Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Концерты » KOBIJCHA MOTOSESSION III


KOBIJCHA MOTOSESSION III

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

24го выступали на мото-слёте в с. Кобыжча, обсуждение этого действа здесь.

0

2

блін..а от мене не було..фак..так хотіла туди поїхати, та не вийшло з дачі вирватись раніше.. :mad:  як воно там було? розповідайте!!!

0

3

ООО, да там был сам ад! (в хорошем смысле), все на много организованей, чем в прошлом году, и аппарат не обидел и людей было очень немало). Выступало 6 колективов, все были оч даже професиональные(с Барвами не сравнить) Мы были хэдлайнерами!! Прикинь... щитаю, что у нас лажи было оч много, но больше всего драйва - это факт точно. фотоотчует на сайте еще есть)

0

4

Концерт был смаковый, Элайв как всегда отожгла, пацаны просто красавцы, остальные группы понравились меньше, но тоже пойдет, сама атмосфера была клевой, жаль что быстро пролетел фест......

0

5

Всё было симпатично! Когда пришёл наш черёд, было где-то пол первого ночи. Но ничего! Атмо была супер!!

0

6

Я думаю на етом зборище пол первого ето не Время. Все было класно. Електричка в 4ре жжот

0

7

BlackSteel да уж, тяга утренняя была та еще))))))0

0

8

Вас, ребята, на второй день не было - вот это был "праздник"))) "Монолит" часа в 2 перепевал песни Арии, а потом бухие WARP выползли на сцену...ммм...их быстро разогнали...спалили стог сена (я спал на соседнем, с утра просто охренел))))Вобщем, было весело))))))

0

9

pooh  :lol:  :D  :lol:  ^_^
Мы знали, когда срулить))))

0

10

Aprocks

0

11

привіт Єгорка! Я Ніна з  Кобижчи, як справи?

0


Вы здесь » Alive » Концерты » KOBIJCHA MOTOSESSION III