Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Творчество » Первый дэмо-сингл "Зеркало (EP 2008)"


Первый дэмо-сингл "Зеркало (EP 2008)"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.alive.kiev.ua/audio/alive_miror/cover.jpg
И вот оно, первый шаг, спасибо blacklights studio за запись, Максиму из Инкунабулы за сведение и Samadhi за обложку.
Добавить нечего, ценим и делимся впечатлениями...
http://www.alive.kiev.ua/audio/alive_miror.rar

0

2

Поздравляю!! Все вышло отлично, даже не к чему придиратся. Мне "Игра" понравилась больше всех! Могу если чё расшарить в сети здесь в Харькове). А кто это на обложке?)

+1

3

спасибо, расшарь плиз в Харькове с меня пиво)) на обложке Зона)

0

4

Да!!! Вот что значит общественная работа, кропотливая.
Честно признатся, я тоже скачал, с удовльствем прослушал :D
Ну что ещё? Вот это и есть один из первых шагов к чему-то более необъятному :)

0

5

Ребята - примите мои поздравления!!))Хорошее дэмо, отличный звук, и песни одни из лучших...а еще очень хороше исполнены с новизной, и в то же время в стиле Элайв)))Еще раз поздравляю!!!

+1

6

Maynard написал(а):

Ребята - примите мои поздравления!!))Хорошее дэмо, отличный звук, и песни одни из лучших...а еще очень хороше исполнены с новизной, и в то же время в стиле Элайв)))Еще раз поздравляю!!!

Спасибо за ТАКОЙ отзыв!!!

0

7

:rolleyes: Та ну ладно тебе)))))))))))))))))как есть, так и отзываюсь)))спасибо за ТАКОЕ дэмо))))
))))

0

8

НУ что же.......Если честно впечатления получились какими то двойственными, с одной стороны качественно записаные трэки, ну и сам материал канеша хороший, а с другой  - "Зеркало" и "Далеко" звучат не так как вживую звучали на выступлениях, тоесть вроде бы и так конфетка, а вроде и не та..........Но всё равно вы ребята молодцы, очень рад за вас и на концерты канеша немедленно буду приходить........

0

9

Только прослушал... Правильно Коля подметил про Зеркало. Не знаю, стало лучше или наоборот. Но по другому.. странный переход ритма на 1.27й секе..  Далие следует Далеко. Песня получилась супер. Все нравится и щас она у меня вечно в Винампе. Егор спел отлично. Музыка получилась драйвовая и очень заводная. Почемуто если хочу сравнить то первая мысль напоминает Нирвану.
Игру уже слышал. Лучшая песня на ЕП. Ети жгучие рифы меня убивает  Дерзайте дальше, мы поддержым.

Отредактировано BlackSteel (2008-01-12 13:11:53)

+2

10

+1 спасибо за позитив)

+1

11

Maynard написал(а):

Та ну ладно тебе)))))))))))))))))как есть, так и отзываюсь)))спасибо за ТАКОЕ дэмо))))
))))

ThorgalAegirson написал(а):

НУ что же.......Если честно впечатления получились какими то двойственными, с одной стороны качественно записаные трэки, ну и сам материал канеша хороший, а с другой  - "Зеркало" и "Далеко" звучат не так как вживую звучали на выступлениях, тоесть вроде бы и так конфетка, а вроде и не та..........Но всё равно вы ребята молодцы, очень рад за вас и на концерты канеша немедленно буду приходить........

BlackSteel написал(а):

Только прослушал... Правильно Коля подметил про Зеркало. Не знаю, стало лучше или наоборот. Но по другому.. странный переход ритма на 1.27й секе..  Далие следует Далеко. Песня получилась супер. Все нравится и щас она у меня вечно в Винампе. Егор спел отлично. Музыка получилась драйвовая и очень заводная. Почемуто если хочу сравнить то первая мысль напоминает Нирвану.
Игру уже слышал. Лучшая песня на ЕП. Ети жгучие рифы меня убивает  Дерзайте дальше, мы поддержым.

Спасибо за отзывы!!! За конструктивные замечания))) :)

0


Вы здесь » Alive » Творчество » Первый дэмо-сингл "Зеркало (EP 2008)"