Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Творчество » Нравится ли вам творчество группы?


Нравится ли вам творчество группы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нравится ли вам творчество группы?
Я кончаю от этого музла!

0% - 0
Отлично!

25% - 4
Хорошо, так держать.

43% - 7
Слушать можно

18% - 3
Не мое...

0% - 0
Говно редкое, убейте себя!

12% - 2
Голосов: 16

1

Отвечать чесно, тема проверяется детектором лжи :-)

0

2

Привіт чуваки, поздоровляю з першою студійною демкою!!!!! вийшло круто мені сподобалось.

0

3

Рад, что понравилось, будем стараццо, к новому году еще позаписываем)) А чего в опросе не учавствуешь?

0

4

То Ви типу записались на студії і тепер з нами не будите спілкуватись? такі собі вже на вершині слави :D

0

5

да конечно нравицо)))

0

6

"конечно нравится"... а отвечает "слушать можно"))) вот такая логика у людей

0

7

Отлично, мне нравится, хоть я поклонник другого стиля музла.......

0

8

слушать можно!

0

9

Отличная штука, но кончать от него ненадо. Если бы ваша група называлась Gamma Ray то ето другое дело.

Также очень понравилась ваша демка Зеркало. Давольно пристойная демка.

Отредактировано BlackSteel (2007-09-04 13:03:22)

0

10

По композициям представленным на сайте, я пришёл к тому мнению что группа подаёт большие надежды и у неё есть все шансы прорватся как на широкую сцену так и на телевидение, если конечно кто-то будет заниматся её раскруткой. Из всех песен больше всего понравилась  Зеркало  - хороший номер в духе позднего Корна.  Мне понравилось. Все остальное слушать можно, но не больше. Встречаются там забавные моменты напоминающие Линкин Парк и даже иногда Наутилус (особенно по части вокала), что конечно же забавно, но чести особой группе не делает - надо искать свои оригинальные идеи. Особый респект за тексты - в большей степени грамотно написанные и достаточно приятные для прослушивания, плюс кроме одной песни - всё в рифму, что является несомненным позитивом. Ну и о вокалисте - честно говоря не ожидал услышать такого сильного вокала.

0

11

Жгите дальше!
В жывую вы воще башню сносите!

Насчет Зеркала Пухнастый прав.
crazy_pilot ТТТТТИИИИИРРРРР!!!!!!!

0

12

Ещё очень хорошая песня Хаос, Зеркало хорошая песня конечножн, но Хаос, лично мне, нравится больше.

Брэнд, я Даня, чтоб Ты не мучался в роздумиях кто это!!!!

0

13

ой, да... Это ваще ацки сложно... особенно вот этот ник DAO (особенно после привычного DAOBEST), а аватара просто выводит из равновесия, откуда незнакомый человек взял мою фотку с теефоном))))

0

14

Brend но согласись дружище, фэйс у тя на той аве зачетный)))))))))

0

15

Brend написал(а):

ой, да... Это ваще ацки сложно... особенно вот этот ник DAO (особенно после привычного DAOBEST), а аватара просто выводит из равновесия, откуда незнакомый человек взял мою фотку с теефоном))))

Так я чужой?

Чувак, ты лучше объясни, где моя тачка? :P

Отредактировано Dao (2007-09-06 19:09:32)

0

16

jitt9( layno...ubyjte sebe i mene zahvatit z sobou...OSIN*...

0

17

Что-то мы, ребята, в последнее время подрасслабились!!! Главное, не лениться!!!

0


Вы здесь » Alive » Творчество » Нравится ли вам творчество группы?