Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Трёп » Ария 4ever!!


Ария 4ever!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак Ария. Считаю что ето группа номер один в мире! Почти все песни - хиты и их можно слушать хоть всю жизнь! Кипелыч молодец! Иногда слышу от когото что некоторые моменты у них спижжены у мейденов, наведите конкретные примеры. Но даже если там есть пара-тройка таких моментов, всеравно ето не имеет  особого значения. Вобщем кто что может сказать про эту известную в узких кругах группу пишите!!!))

0

2

Я не увлекаюсь творчеством этой группы по некоторым причинам: большая часть текстов не ихняя. Раз. Исходя из этого понятно, что отсутствие подобного бремени накладывает свой отпечаток на музыкальную часть, то есть всё продумывается на технику игры и на эффектность. Это два.
А если всё же возник вопрос, это разве причины? Я отвечу - да, так как я воспринимаю творчество группы, когда текстовая часть основана на личных переживаниях кого-то из участников, а не девушки со стороны, тем более, что я не могу верить в женскую лирику. Есть лишь пара интересных кадров: Арефьева, Янка, поэтесса Юнна Мориц(кажется, так).
Но если Арию слушают, значит, так им и надо; значит, всё не просто так! Значит, есть люди, которые действительно любят эту музыку))))

0

3

Ну да, тов. Эпрокс на счет текстов ты прав конечно. То что участники сами не пишут их ето минус, хоть и редактируют немного я думаю... Но все же не зря их песни можно услышать на улице, помню вот и я напивался и пел их тоже))... Не зря же столько людей на них подсажено...

0

4

Fekaloid написал(а):

помню вот и я напивался и пел их тоже))... Не зря же столько людей на них подсажено...

koza

0

5

Ети сцылки не имеют к Арии отношения. Просто мы с моим соседом по комнате когда их смотрели пат сталом валялись)))
                                                                       http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … &id=29
                                                                       http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … &id=31

Отредактировано Fekaloid (2007-11-04 21:28:32)

0


Вы здесь » Alive » Трёп » Ария 4ever!!