Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Трёп » Стёб


Стёб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот новую тему надумал..
Сюда можно выкладывать всякие приколы из жизни, прикольные диалоги(подобно башу)

вот я и начну:
Егор: "Не хочу показаться странным, но твоя задница на меня пялится!" :D

или еще:
Егор: "Привет, это Егор. Ну помнишь мы вчера еще смотрели фильм и ты мне не дала..." (это ваще, надо было ж такое ляпнуть)

а вот от меня:
Я: - Марин!

М: - Что?

Я: - Да нет, ничего! Просто хотел вставить...

Продолжаем в том же духе)))

0

2

Девушка лучшего друга отожгла слово "Калинизация", рыдали все)))))), так мы теперь не говори канализация, исключительно калинизация.............

0

3

1: Хочю переспать с емочкой
2: Прикинь, она в процесе плачит.
3: Ага....изза разочерования

0

4

У меня ж спина.............. Кто знает о чем речь поймет...............

0

5

ThorgalAegirson написал(а):

У меня ж спина..............

Жжошь.... , чтоб понять это, нужно жить в одессе...

Кстате, для смеха можно рассказать происхождение погоняла, данного субьекта))

0

6

Короче, нашего кореша одного сбила Лепездричка, ну и там у него рваная рана с карманами, короче попало нормально, но обьективно он легко отделался, плюс в этом он виноват сам, ну вообщем уже прошло если я не ошибаюсь месяца 3-3,5 а может и больше, а он до сих пор ходит и ноет что у него болит спина, причем только тогда когда ему выгодно, типа "пацаны в Фуршет, купите мне пива, я немогу сходить, у меня ж спина....." Вообщем если первый месяц это воспринималось нормально, то теперь просто задрало........ Добила контрольная фраза из анналов нытья "Мне там будут пластическую операцию делать". При чем зачем он так и не смог обьяснить сколько я не спрашивал, повторял одну и туже фразу "У меня ж там рваная рана с карманами.........".........

0

7

:D  ну я не про это поганяло))) ваще у пацана размножение поганял))))) а главное его прозвище это РЭП
происхождение его воистину трушное:

Стоим мы как-то в парадном, так как на улице зима, холодно, ну пиво там пьем и все такое. А соседи у нас совсем повсюу нервные, они ж нет чтоб выйти попросить, так они лучше тихонько мусоров вызовут. Вот подтягивается наряд милиции...
"Сержант такой-то", - представляется один
Второй так, глядя на нашего друга, который одет, примерно, так: наручи, косуха, длинный черный хаер, стилы, цепура и тд., выдает: "О! А ты шо, типа, рэп?!"
   у чувака пожизненое поганяло теперь))

0

8

бля, сегодня был гон, достойный баша)))
добавляет меня в аську незнакомая девочка, постоянно говорит "привет", а потом молчит, ну мне уже надоело ее удалять, думаю поговорю)), готовы?

382183401 (16:53:28 14/09/2007)
Привет!

Brend (16:53:48 14/09/2007)
привет

Brend (16:53:50 14/09/2007)
ты кто?

Brend (16:55:52 14/09/2007)
это так сейчас модно, добавлять незнакомого человека в аську, говорить ему "привет!" и потом молчать?

ELf (16:56:55 14/09/2007)
Извени что молчу! просто ты не один!

Brend (17:00:03 14/09/2007)
извини что отвлек))))

0

9

Brend написал(а):

ну я не про это поганяло))) ваще у пацана размножение поганял))))) а главное его прозвище это РЭП
происхождение его воистину трушное:
Стоим мы как-то в парадном, так как на улице зима, холодно, ну пиво там пьем и все такое. А соседи у нас совсем повсюу нервные, они ж нет чтоб выйти попросить, так они лучше тихонько мусоров вызовут. Вот подтягивается наряд милиции...
"Сержант такой-то", - представляется один
Второй так, глядя на нашего друга, который одет, примерно, так: наручи, косуха, длинный черный хаер, стилы, цепура и тд., выдает: "О! А ты шо, типа, рэп?!"
   у чувака пожизненое поганяло теперь))

во мент отжог!! :lol:
и девочка в аське тоже :lol:
мой прикол: сидим (я и ещё две девушки ) как то летом под больницей (практику проходили) на лавочке, хаваем...  тут в метрах 20 от нас появляется бабка и кричит нам: "МУЖЧИНА, где здесь офтальмологическое отделение?"  за смехом, не могли даже ничего ответить....)))))

0

10

ну нехорошо-то со стареньких смеятсо))) ну бабка конешно раздала)

0

11

:) Егор: блин, башка болит, я просто сегодня недопереспал!!! :)

0

12

Dao написал(а):

Егор: блин, башка болит, я просто сегодня недопереспал!!!

ПЕРЕНЕДОСПАЛ!!!!! ЧУКЧА, не перевирай егниальный изречения!!! :lol:

0

13

а чего НЕДОПЕРЕСПАЛ, это тоже особенно актуально для мужчин))))

0

14

Колись давно тётя на нас з Ігорем верещала, що ми паскудні лезбіянки :friends:
Вона нам мораль потім ще хвилин 20 читала :rtfm:

0


Вы здесь » Alive » Трёп » Стёб