Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Вопросы участникам » На кого похож вокал Егора?


На кого похож вокал Егора?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

На кого больше похож вокал Егора?
Кипелов

0% - 0
Бутусов

27% - 3
Алла Пугачева

0% - 0
В. Цой

18% - 2
Кори Тэйлор

0% - 0
Исчадие ада ))

36% - 4
Не люблю сравнивать.

18% - 2
Голосов: 11

1

Вот все любят сравнивать, ну вот если начали, то давайте идти до конца))

0

2

Исчадие ада)))), ацки крутой вокалист

0

3

А я ваще не люблю сравнивать,это тупо на мой взгляд!Хороший голос у Егорки,а кому не нра- убейтесь ап стену!

0

4

Так голосуй за  этот пункт.. ;)

0

5

Бутусов реально, когда поёт спокойным голосом

0

6

Цой?..

:D

0

7

Ого! Куда я Попал?

0

8

мне вокал немножко  напомнил Бутусова! :)  а вообще, Егор, ты отлично справляешься с вокалом! приятно удивлена!

0

9

А этого, Растичя в вопрос поставить?Ну вокалиста 7-й рассы?

0

10

Спасибо, Kiss Of Death. Именно после таких комментов остаётся настолько приятный осадок, который заставляет выкладываться ещё сильнее, не боясь, что от тебя ничего не останется! Самобытным мой вокал назвать нельзя, так как я настолько пропитан советским и постсоветским роком, что во мне глубоко укоренились некоторые фишки того же Бутусова, Цоя, Летова, Растича, Борзыкина,.....и т.д.

0

11

Та наш Егор это "суперпарень, он лучше всех! Он когда-то был другим, чист душей, прозрачен телом, но теперь он стал СУПЕРМЭНОМ!!"  :lol:  Егорка мой кумир, это не самопиар))) просто я непонимаю как другим людям может ненравится... beer

0

12

Brend написал(а):

Егорка мой кумир, это не самопиар))) просто я непонимаю как другим людям может ненравится...

love  :D

0

13

Помнится мне когда он был помладше он часто Цоя пел и поэтому я всегда думал что ихние вокалы очень похожи. А вообще он кого хочешь перепеть может. Это он меня на русский рок и тому подобное подсадил  :rolleyes:

0

14

... написал(а):

Помнится мне когда он был помладше он часто Цоя пел и поэтому я всегда думал что ихние вокалы очень похожи. А вообще он кого хочешь перепеть может. Это он меня на русский рок и тому подобное подсадил

Я ща покраснею.... :P

0


Вы здесь » Alive » Вопросы участникам » На кого похож вокал Егора?