Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive » Концерты » 25.09.07 - Alive на Global Battle Of the Bands!


25.09.07 - Alive на Global Battle Of the Bands!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Второй)

0

32

Третий

0

33

Всегда первый !  :D

0

34

KissOfDeath написал(а):

ПЕРВАЯ!

Я в тебе не сомневался!

ThorgalAegirson написал(а):

Второй)

А ты по умолчанью;)

Dao написал(а):

Третий

Когда я говорю на первый-второй, третьего не дано! Но сделаем скидку на то, что ты брат, будешь третим!

... написал(а):

Всегда первый !

Ах вот ты какой!

0

35

Завтра надеюсь Alive как всегда будет на высоте ! Хлопцы... хлопцы,хлопцы мы в вас верим ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !  :friends:  :friends:  :friends:

0

36

beer  beer

... написал(а):

Завтра надеюсь Alive как всегда будет на высоте ! Хлопцы... хлопцы,хлопцы мы в вас верим ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

:friends:

0

37

1 - contrabanda.com.ua - полностью заслужено, одним словом "фирмачи" - все было на высоте(в их победе я не сомневался, не тот уровень...)
2 - buzzmonster) блин, ваще незнаю за что вышел/  По моим прогнозам я ожидал Marvel или Инкунабула, или же Воанергес(чуваки с дудками)
П.С. Насчет нас, скажу всем спасибо) зделали, что могли, в принципе ничего не запороли, токо не слышали друг друга поэтому иногда не могли попасть в такт))) звук на сцене был просто УЖАС, лучше бы его там ваще небыло... Меня так глушило моей же гитарой(непойму зачем она мне в мониторе ваще нужна), что я к монитору ближе 2ух метров подойти немог(( Зато познакомились с чуваками и Инкунабулы(они оказались мего-позитивными), даже подарили нам свой альбом))) сейчас меняемся с ними линками..

0

38

Мой мини-отчет:
1 - dark vinter - да, тяжело быть первыми, все было не отстроено както, вокалист видимо себя не слышал(или музыки), как-то сыро
2 - Воанергес - Ацки-жгли, фовариты однозначно
3 - 27 День - Я знал что они хороши... но поразили, оказались ОченьХороши)) крутая подача, хорошие рифы - оч понравились!
4 - Unit XI - слушал их на выходе из гримерки, музло в моем вкусе, но как-то не запомнились), послушал бы запись..
5 - Alive - энэргетично помоему получилось, незнаю как в зале, но на сцене было ужасно((
6 - Эйфория - неожидал такого. Круто, но слишком неформатно.
7 - ODay - не мое это. Скажу только, что с трудом различал где заканчивается одна песня и начинается вторая..
8 - Инкунабула - Еще на чеке прозрели как 3 чела могут делать плотнючий звук, но на выступлении во всех песнях все свистело, обидно.. тоже фавориты
9 - Seven - Молодцы, нирванка) кто-то крикнул "давай smells like teen spirit!"
10 - Buzzmonster - ничего особенного, понравилась токо последняя песня аля мазафака-блюз))
11 - Пропала Грамота - половину пропустил, но помню, что жгли смешно))
12 - AniMe - не вызвали никаких эмоций, может устал уже
13 - Contrabanda.com.ua - заслуженая победа - "фирма", поставил крест на этом дне, как только увидел их в спискаХ)))
14 - Marvel - оч понравилось.. и творчество, и подача, и качество, рифчик первой песни подпи**жен у Guano Apes, но то ниче, им не обидно было б отдать победу
Вот так вот.

0

39

А я с половины концерта срулил по делам, скажу только одно: жаль, что всемирный муз. фестиваль начинающих групп стал совсем не для начинающих))) Ну и, конечно, слишком много тяжёлых команд. Однообразно как-то. Но мне кажется, что всё отлично!

0

40

И, ксати, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!! Рад, что пришли те, кто смог)))!!!

0

41

В зале Вас было слышно хорошо!!!! Отыграли, как мне по крайней мере показалось, без запоров!!!!
Было круто, жаль что не пробились!!!!!

0

42

Мне тоже понравилось, но уйти пришлось рановато  :lazy: спать что -то хотелось сильно да и состояние было не оень. Отрывались только под Alive, но долгожданного слэма не было  :sorry: . Выступили хорошо и за свой отданный голос АТВЕЧАЮ )))  vasa . Группа класно выступила, особенно Брендич отжигал.

0

43

... написал(а):

особенно Брендич отжигал.

А как же я? Я ведь лучше собаки?.....

0

44

Эм... дак кто там в Лондон едет, или куда там ?  :/

0

45

... написал(а):

Эм... дак кто там в Лондон едет, или куда там ?

Да пошёл ты!!!! В хорошем смысле. ;)

0

46

Едет контрабанда, вот посмотрите... А ваще финал 4го ноября в Бинго)

0

47

уважаемый участник...пошол нахуй.ты конченый...i hate you...

0

48

igor написал(а):

Да пошёл ты!!!! В хорошем смысле.

Хорошего смысла что-то я не увидел и в дальнейших коментах.  :to_babruysk:

0

49

:lol:

... написал(а):

Хорошего смысла что-то я не увидел и в дальнейших коментах.

Расслабься, Шуп, это Игорёк у нас такой себе амплуа взял - посылать всех)))) Он же не знает, кто ты

igor написал(а):

уважаемый участник...пошол нахуй.ты конченый...i hate you...

Игорёк, ты че? Своих не узнаёшь?! Ты действуешь по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись? :lol:

0

50

Aprocks написал(а):

уважаемый участник...пошол нахуй.

А я і так на ньому сиджу, тільки ноги звісають  :boast:

0

51

... написал(а):

А я і так на ньому сиджу, тільки ноги звісають

:lol:  :lol:  :D  :lol: Ну ты и жжёшь!!!!

0

52

pooh

... написал(а):

А я і так на ньому сиджу, тільки ноги звісають

А своё чёт придумать не? Ато Подерев"янського он тут плагиатирует! :mad:

0

53

Dao написал(а):

А своё чёт придумать не? Ато Подерев"янського он тут плагиатирует!

А ты сильно много придумываешь ? Я ж вижу, весь форум прям завален твоим творчеством и красноречивыми отзывами  :rofl:

0

54

Превед, хорошо было на концерте.

0

55

А ты что, разве там был?

0

56

Brend написал(а):

А ты что, разве там был?

Был, он ещё с нами с Даней прихал  pooh

0


Вы здесь » Alive » Концерты » 25.09.07 - Alive на Global Battle Of the Bands!